Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2014, 16:24   Сообщение #5270
Minotawr
Интересующийся

Мегановод
 
Аватар для Minotawr
 
Имя: Виктор
Регистрация: 15.08.2014
Адрес: Красноярский край г. Железногорск
Авто: MEGANE 3, Kaptur.
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeanTraitor Посмотреть сообщение
А кого я судил?

Всё сказанное правильно, но это не отменяет существования такого факта, как русское "ба раз...ись оно конем!"
Извини что сразу не ответил на твой пост. Ты судишь о людях, в своем посте, будто они собирают спутники и машины с помощью кувалды и по этому они падают и разбиваются и меня от этого коробит т.к. так думают большинство людей живущих в нашей стране. Когда же мы начнем уважать себя и свой труд. Я еще раз процитирую свой пост: "Вы же прекрасно знаете, что если что то случается, то виноват всегда "стрелочник ".
Конечно проще всего в падении спутника и разбитой машины проще всего обвинить простых слесарей-сборщиков, а ведь проблема всегда находится на много глубже начиная с плохой производственной дисциплины кончая нецелевыми растратами средств руководителями предприятий и корпораций." Вот чтобы этого не было надо в первую очередь наказать руководителя, а потом уже по убывающей наказывать нижестоящий персонал и к стати этот метод широко применялся при советской власти, по этому очень много обиженных из руководства на советскую власть. По этому при советах спутники не падали!
Minotawr вне форума   Вверх Ответить с цитированием