Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2011, 22:43   Сообщение #44
Юра
Местный
 
Аватар для Юра
 
Имя: Юра
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: М.О. Чехов
Авто: Renault Fluence Expression МКПП 5 Свободные руки 4х30 мафон.
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

У меня такая проблема возникла!!!! Бортовой компьютер показывает открытую пассажирскую правую дверь.Машина не закрывается совсем кроме как методом поворота отверточкой специального устройства в замке каждой двери...а водительскую с ключа закрывал. Поехал к официалам...резюме однозначное!!!!! Концевик правой пассажирской двери. Концевик отключили... Двери закрываются как и раньше только не видит машина что открыта дверь с неисправным концевиком. Жду запчасть из Франции.
Я так понял что проблема есть именно с этими концевиками...
Цитата:
Сообщение от lexadjan86 Посмотреть сообщение
вот у меня проблема:
свободные руки. подхожу к водительской двери беру за ручку - ноль эмоций. открываю с кнопки на чип карте - открылась. сел поехал. приехал, заглушил двигатель, вышел, отошел от машины - закрылась. подхожу беру за ручку водительской двери - не открывает. иду вокруг машины дергаю за ручки - сработала только передняя правая. отошел - закрылась. попробывал багажник - срабатывает. короче после 20-тиминутных экспериментов получилось что багажник срабатывает, правые двери срабатывают, слева задняя дверь через раз, передняя - ноль эмоций. как думаете, что-то где-то намокло?
У меня тоже иногда по первости не закрывалась машина сама...приходилось возвращаться. Как отключили концевик-все работает как часики.

---------- Сообщение добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:37 ----------

когда проблема возникла не сразу нашел решение на форуме....может модераторам сделать раздел экстренной помощи....со своим поиском по ключевому слову...
с компа легко а кто с мобилки вышел в инет или КПК...в дороге например.......
Модераторы - Каков будит Ваш положительный ответ!!?????
__________________
Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей, - вы бы неделю не смогли сидеть.
Юра вне форума   Вверх Ответить с цитированием