Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2015, 02:35   Сообщение #7217
Тайкус
Мастер
 
Имя: Тайкус
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Moscow
Авто: Fluence 2л МКПП6
Сообщений: 923
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 60 раз(а) в 52 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LOGISTIK Посмотреть сообщение
У меня маршрут зимой утром был один- я выходил с детьми из дома, заводил машину, и оставлял с работающим двигателем провожал детей в садик-школу, благо соседние дома, но все одно это занимало 15 минут в среднем, потом я приходил, закуривал, брал щёточку, смахивал снежок и спокойно в теплой машинке ехал на работу) И сидеть в холодной машине и работать рычагом- это я считаю дрюкать больше себя, чем машину. Хотя вот она, зима, на днях заберу флюенс, ко вторнику морозы -20, вот и посмотрим. И да, я встречал много автолюбителей, кто-то пылинки с логана сдувал, делая всё что в его силах(в том числе и материально) для того чтобы машина работала как часы, а кто-то отдав за акардеон под лям деревянных крутит машину так, что с ним ездить страшно, и наледь отбивает разве что не молотком, да и лежачие полицейские не преграда-ведь машину и делали для того, чтобы она работала.
Пы. Сы. на Афтофрамосе работают 2-е знакомых, один в логистике, второй на сварке. Один ездит на логане и не парится, считая рено удачным приобритением, второй, посмотрев как всё сваривается купил фокус, хотя умом понимает что в питере наврят варят лучше чем в москве.
У Флюенсов крупноузловая сборка? что там они варят на автофрамосе?
Тайкус вне форума   Вверх Ответить с цитированием