Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2015, 13:05   Сообщение #344
DIM@SS
Местный
 
Имя: Димыч
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: МО г.Домодедово
Авто: Fluence 1.6 CVT Dinamique+ESP
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mega-shik Посмотреть сообщение
Ребята,надеюсь,мой вопрос по теме "кузовной ремонт".
Какой-то "умник"(если без мата) своей дверью при открывании задел заднюю дверь моего а/м(припаркованного).К сожалению,найти не смог его.Вот так начался год :(
Мой вопрос - можете порекомендовать сервис на юге СПб.,кто хорошо выпрямляет вмятины?Она (вмятина) не сильная,но без нее лучше.
Год назад тоже дверь на флю замяли немного! Пока не заморачиваюсь. На прошлой авто киа церато купе перед продажей за два дня, уже был клиент, один олень притер мой припаркованный авто. Притер водительскую дверь, помял не сильно( примерно с лист а4 по площади). Так вот я нашел контору в москве( контора гаражного типа) мне все выпрямили за 6000 руб, полирнули, так потом и продал авто. Заметно не было. Осаго выплатили 5800. Оф дил запросил 12000 за покраску всей двери. Так что поиском пользуйтесь, контор подобных очень много.
DIM@SS вне форума   Вверх Ответить с цитированием