Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2015, 00:02   Сообщение #522
serge013
Знаток
 
Аватар для serge013
 
Имя: Сергей
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Меган3 Expression 1,6 МКПП, свободные руки. А еще у нас есть ТурбоКруз
Сообщений: 435
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 52 раз(а) в 44 сообщениях
По умолчанию

Первые тесты летнего сезона:

Шины топовых брендов демонстрируют, что они все так же достойны своей более высокой цены, и лучшими стали Goodyear, Continental, Dunlop и Pirelli.

http://colesa.ru/news/38977

Если кто-то думал, что Bridgestone, на чьем полигоне прошли тесты, получила преимущество, результаты говорят, что это не так, и их шины занимают последнее место. В evo, впрочем, отметили, что на этот раз в тесте не было Linglong, так что общий уровень участников был очень высоким, и комментарий к шинам на последней строчке не сопровождается предостережением, как это обычно бывает.

http://colesa.ru/news/38879

Китайские шины прошли долгий путь от тревожаще низкокачественных образцов, которые безнадежно отставали от соперников в тестах прошлых лет. GT Radial тоже заняли последнее место, но отрыв от конкурентов значительно сократился, и кроме того они все так же обладают ценовым преимуществом.

http://colesa.ru/news/38839
serge013 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vop (13.03.2015)