Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2015, 13:47   Сообщение #127
ЯRom
Местный
 
Аватар для ЯRom
 
Имя: Роман
Регистрация: 30.11.2012
Адрес: Ростов-на-Дону Александровка
Авто: Fluence LE 1,6МКП
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 27 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

в общем: я купил и сам установил левое зеркало, в сборе, заказывал в exist, по коду 963027063R, выбрал неоригинал (заменитель) марки SAT и купил его за 5 579 руб., зеркало пришло в коробке с такой маркировкой:
, вот оно само:

зеркало в сборе со снятой задней крышкой, крышка в отдельном пакете, грунтованная, неокрашенная (светлый цвет на фото - это грунтовка); далее, что-бы снять разбитое зеркало с авто отсоединил внутреннюю заглушку (крышку), которая закрывает 2 болта крепления зеркала и электрический разъём, вот как это выглядет: при съёме, эту крышку надо тянуть за верхний угол, что-бы разъединить клипсу (на фото розового цвета), далее тянуть вверх. Откручиваем 3 болта, резъединяем разъём, снимаем зеркало, всё. Сборка в обратном порядке. Между дверью и корпусом зеркала есть прокладка (материал типа плотного поролона), я её оставил родную, т.к. неоригинальная была как-то похудее ). Всё собрал, проверил работу: электрорегулировка зеркала, подогрев, поворотник, температурный датчик - всё работает , температуру отображает корректно. Да, ещё ранее, окрасил крышку зеркала сам, акриловой краской из балончика (в цвет "Чёрный лак" - как положено моей комплектации LE) В итоге: внешне, на авто, зеркало не отличается от оригинала, но слегка трясёт его на неровностях - общая конструкция оригинала - жёсче, это чуствуется и когда рукой пробуешь. Вот, 2 дня катаюсь, всё ОК, тьфу 3 раза.
ЯRom вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alex2110 (30.03.2015), andr62 (21.03.2015)