Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2015, 20:36   Сообщение #10061
Albeagator
Мастер
 
Аватар для Albeagator
 
Имя: Игорь
Регистрация: 20.10.2014
Адрес: Питер
Авто: Альбеа+ Солярис +Гранта
Сообщений: 598
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 52 раз(а) в 47 сообщениях
По умолчанию

Мне вот недавно звонили из Москвы из компании Хюндай мотор( сорри что не по Рено но смысл похож) и пристально опрашивали про моего ОД У которого я покупал авто..смысл вопросов сводился к тому ,чтобы понять как со мной работали как и шёл процесс ознакомления и продажи...подготовки авто....осветили ли пункты о гарантии грамотный ли с моей точки зрения персонал..какие плюсы и минусы были мною отмечены, что надо улучшить или переделать в работе ОД...Каково качество технических работ и подготовки тех персонала станции, что можно изменить в рекламной политике компании с точки зрения потребителя, чтобы реклама стала более действенной....вот как то так...общались долго и с моего одобрения ход нашего разговора был передан представителям моего ОД( Я мог бы отказаться) Для чего это все им было нужно в принципе понятно...тлф их у меня остался и если что у меня появятся вопросы,чтобы звонил им...хорошо ли это или плохо не мне судить ..им работать , но в целом подход вроде здоровый...может так и где-то у других фирм делают не знаю...на моём прошлом фиате до имени ващще никому дела не было...

---------- Сообщение добавлено в 21:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:32 ----------

..до меня......

---------- Сообщение добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:33 ----------

Пы сы..моему знакомому ГЛ качественно помогла при появившейся проблеме со шкодой румстер...за косяки ОД он получил ТО1 бесплатно...мелочь а приятно было..
Albeagator вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links