Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2015, 15:49   Сообщение #715
Felix20
Живет здесь
 
Аватар для Felix20
 
Имя: Феликс
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н
Авто: Chery Tiggo 4 1.5 CVT. Chery Tiggo 4pro 1.5T CVT
Сообщений: 8,558
Сказал(а) спасибо: 1,118
Поблагодарили 379 раз(а) в 363 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sba Посмотреть сообщение
это на самом деле большое заблуждение. Авиатранспорт самый (абсолютно) безопасный транспорт. Наземный транспорт (в том числе и поезд) намного опасней и шансов там не больше. Это статистика и с ней не поспоришь. Хотя да, летать как бы страшно
Статистика только в том, что самолёты падают меньше чем бъются наземные перевозчики, но никто не будет спорить что в автокатастрофе больше шансов выжить чем в упавшем самолёте. В Южной Америке и Африке, статистика авиакатастроф ужасающая, к примеру. Да и в Северной Америке, летают в разы больше чем в Европе соответственно там будут другие цифры.
Этот вид транспорта перестал быть самым безопасным, ИМХО. А может нас просто закошмарили СМИ))))

sba, Вопрос ты вот кому больше доверяешь? Себе за рулём своей машины, пилоту самолёта или железнодорожному диспетчеру? и пофиг на статистику,когда речь идёт о выборе безопасности.
__________________
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст

Последний раз редактировалось Felix20; 08.04.2015 в 15:56.
Felix20 вне форума   Вверх Ответить с цитированием