Цитата:
Сообщение от Moff
goliath, озвучь дилера, может и я туда подъеду. Спс!
|
Рено - Автомир в Химках. Пока не могу отозваться хорошо или плохо, т.к. только первый раз к ним ездил. Но первое впечатление мастера оставили хорошее. В ремзону отвели, нормально все показали, рассказали. Посмотрим, насколько быстро сделают.
---------- Сообщение добавлено в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:43 ----------
Цитата:
Сообщение от Denver
Но ездить можно...
Как они могут быть в этом уверенны? Например что руль в движении не отвалится? Если они причину не знают?
Не знают причину - не знают как устроен внутри узел.
|
Я с этой шнягой с февраля езжу и в субботу ей занялся только потому, что ездил другой косяк устранять и заодно попросил посмотреть руль. Они мне в тот день машину не отдали, объяснив, что не определив причину, ездить так может быть опасно. Определили, к вечеру понедельника, что из рейки. Звонили куда-то. Сказали, что не критично и ездить можно, но надо бы заменить. Жду.
К слову, по личному опыту очень редко на гарантийной машине официалы ищут именно причину. Тупо меняют узел по гарантии. А вот после гарантии - там по-полной ковыряют.
В общем, вот. За что купил - за то продал.