Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2015, 01:49   Сообщение #4476
Митюха
Ветеран
 
Аватар для Митюха
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Москва ЮВАО-Истра-Крюково
Авто: Fluence 1.6 Expression АКПП + С.Р.+ЧИПТЮНИНГ
Сообщений: 2,736
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 401 раз(а) в 313 сообщениях
По умолчанию

О чём Спорим...Речь ведем...??? Вывешивайте Легенду-и В путь!!!(ну в смысле... Чтобы место встречи найти без проблем...)

---------- Сообщение добавлено в 02:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:24 ----------

Иваныч...если Кворума не будет... Как вариант...Мою деревню недалеко от Истры вы знаете...Гоу хоум...)))

---------- Сообщение добавлено в 02:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:27 ----------

Цитата:
Сообщение от Nemo Посмотреть сообщение
Только неплохо было бы на рекогносцировку сгонять.
Согласен...дайте координаты сгоняю...Моя деревенька всего в тридцати км от примерного место встречи(которое Мне точно неизвестно т.к. я там не был -на шашлыках)

---------- Сообщение добавлено в 02:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:33 ----------

Глянул легенду...от моей деревни 37 км...через четыре дня могу сгонять на разведку...ну в смысле не перекопаны ли пути подъезда к зоне отдыха помеченных на карте (их там ТРИ) и есть ли вероятность проезда после Дождя ...Ну вообщем как то так...
__________________
Птица-Говорун отличается умом и сообразительностью(ещё они летают между звёздами
Митюха вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
La famille (22.09.2015), Victorr (23.09.2015)