Цитата:
Сообщение от Митюха
fagot, Вот Самая Лучшая Сигнализация!!!***Защитный Комплекс - 3,14 здец!!!*** устанавливается внутри по периметру Авто...за доп плату установим на каждое Колесо(от хищения дорогого Литья)!!!
Вот В это Я Верю!!! работает РАЗ...но Надёжно
|
"Самая лучшая сигнализация" это отсутствие авто. Спишь спокойно и нет необходимости кормить всяких дармоедов типа
Престиж -Авто и пр. с их
"диалогами",
"кейлогами",
"жпс",
"жсм" и прочим разводиловом лохов на бабло. Ибо от угона авто никакая
"охранная сигнализация" вообще не спасает в принципе, разве что машину бетоном залить

---------- Сообщение добавлено в 09:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:32 ----------
Цитата:
Сообщение от Престиж -Авто
Сигнализация не спасет, факт. Она и не создана для спасения - это система оповещения.
Но в целом, Вы правы. От угона не спасет ничто, если угонщику нужен конкретный автомобиль. Только это не о двухлетнем мегане, а об автомобилях в 10-15 раз дороже.
За наш почти десятилетний опыт кидалова и разводилова мы помогли сохранить несколько тысяч автомобилей. Думаю, если Вы зададитесь целью, найдете истории и про неудачные попытки угона, и общую статистику угонов по конкретным системам. С противоугонными комплексами автомобили НЕ угоняют.
|
Да-да-да, конечно

Настрочить на форуме это не трудно, главное что бы лохи с авто в это свято верили и вам бабло тащили