Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2016, 23:10   Сообщение #150
dondigidon_85
Живет здесь
 
Аватар для dondigidon_85
 
Имя: Денис
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: юг Руси
Авто: чартер
Сообщений: 3,692
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 241 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Timeless Посмотреть сообщение
А вот звук гидрокоменсаторов один в один как у меня:
у вас отсутствует музыкальный слух просто, у вас как раз звук люфтящего тазика (это фазорегулятор люфтит и долбит), а гидрики звучат в видео четко как стук, металлом об метал стук, а у вас биение во вращении.

---------- Сообщение добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:03 ----------

Цитата:
Сообщение от ZAHAR101 Посмотреть сообщение
работаю в оффициальном сервисе в Израиле и , честно говоря , мне очень стыдно за моих коллег из Украины которые поставили вам такой диагноз! только по одному вашему описанию , ещё не слышав записи я уже знал в чём проблемма - в гидротолкателях, сталкивался с таким не раз. это стопроцентный диагноз на который я готов поставить даже свою зарплату механика ( это 1395 евро между прочим) порядок действий в таком случае стандартный - вначале попробывать промывочное масло, если помогло - повезло, если нет - менять гидрики.
сообщите сервис, позвоню хозяину, взашей такого мастера гнать, я с дури по неопытности мыл свой двиг промывкой, нельзя на моторах с гидрокомпенсаторами использовать промывку, все говно потому что со дна картера и не только пойдет гулять по двигателю и найдет как раз узкое место в масляном канале гидротолкателя и они будут работать на сухо, пристукивая.

Как можно спутать стук с лязгом? не понимаю, вот так же и работают наши горе мастера... У каждого мастера свой диагноз, только проверенные тру, только в своей теме, моторист в моторах и ниразу не в подвеске, чтобы он миллион их перебрал за свою карьеру и с полу взгляда понимал что не так, а не водил пальцами с умным видом. Но сервисам крупным сетевым не выгодно таких держать, им нужны профи во всем, во всем и ни в чем по сути...
Потому и процветают гаражные ремонты в той же России и куча форумов тематических, включая этот.

Последний раз редактировалось dondigidon_85; 26.02.2016 в 23:17.
dondigidon_85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием