Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2016, 23:55   Сообщение #784
dondigidon_85
Живет здесь
 
Аватар для dondigidon_85
 
Имя: Денис
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: юг Руси
Авто: чартер
Сообщений: 3,692
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 241 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию

на кой мне эти беспроводные версии? куда я их сувать буду?
все что я вчера вечером искал USB все 1.5а обзвонил с десяток продавцов, смысла не было с ними встречаться, все 1.5а говно, поголовно.
Зачем мне блютуз или вайфай, нафига они мне?мне нужна адекватная версия юзб, в городе ее нет, на али ее нет, ее уже нигде нет и точка. Я могу не писать ничего, мне задрала ситуация пари которой я до сих пор не могу получить нормальны адпатер и помощи ни откуда нет толком, одни советы что и где купить, на деле это все хрень. Не нужны мне беспроводные версии, я это сразу обозначал.

---------- Сообщение добавлено в 23:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:47 ----------

Для себя решил собирать ALLPRO,не поддерживает если пирен и фиг с ним, зато хоть сканмастер поддерживает. а те что были адаптеры ни один толком ничего не видит, пару параметров и все....

---------- Сообщение добавлено в 23:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:49 ----------

Цитата:
не трахай мозг, а позвони и попроси рабочую версию.
я у него кстати вчера и забрал ЮЗБ версию, он ради нее ездил на другой конец города, еще довез обратно до работы на фабии, по телефону узнал
Да хрень, 1.5а только, я не с потолка инфу беру, ент сейчас получается нормальных адаптеров...
1200 отдал, 1000 по прайсу+200 за ожидание, подзадержался на работе, доставил неудобства.
dondigidon_85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием