Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2016, 17:10   Сообщение #578
gruzdev_f
Живет здесь

Мегановод
 
Имя: Глубокоуважаемый Фёдор Анатольевич
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Тверь
Авто: 1.6 at confort 2012, FordF3 1.6 ps trend 2013
Сообщений: 5,475
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 619 раз(а) в 496 сообщениях
По умолчанию

щас гибдд не выезжает на всякую фигню с забором и на месте справку получить не выйдет. надо будет делать фотовидеофиксацию места ДТП и топать в гаёвню на оформление.

и надо почитать что там про ремонт у диллера указано в договоре.
у меня страховая ВСЕГДА давала направление в говносервис, хотя у меня в договоре было ТОЛЬКО диллер и я каждый раз писал заявление что направили по ошибке и требую направление к диллеру, потом ждал когда страховая отозвёт направление у говносервиса и перенаправит меня к диллеру.

ЗЫ
например передний бампер состоит кучи разных деталек, если пострадал при ударе в забор то не поленись изучить каталог и перечислить все эти детальки в гаёвне и на осмотре.
ато мне не покрасили одну пласмаску из за того что она оказывается отдельным артикулом идёт.
хорошо что царапина сантиметровая, не видно))

ЗЗЫ
и не надо палиться при звонке в страховую
бывает муж звонит, а жена на заднем плане ему суфлирует, "Васечка, ты вчера бухой в магазин за добавкой поехал и машину разбил, а в шесть я с работы вернулась и отогнала твою разбитую машину в гараж, говори что сегодня с 17 часов стоишь на месте никуда не уезжал."
реальный случай, отказ в выплате по причине мошенничества. голос жены на записи был чётко слышен))
gruzdev_f вне форума   Вверх Ответить с цитированием