Вчера ездил в Красноярск на Шумяцкого-6 официальный магазин К&K.
Взял у них каталог дисков, глаза разбегаются выбрать есть из чего и разными радиусами 14, 15, 17, 19...
Спрашиваю:
1) У меня флюенс нужны диски "Мулен Руж" но не черные, ответ есть Блэк платинум, говорю надо сильвер, ответ подзаказ привезем их с марта месяца будут ждите!
2) Вылет там не 43, а 40 или 45 ничего? Или кольца какие надо? ответ на подвеске разница не скажется, на управляемости и колесах тоже! Берите и не парьтесь, надо будет кольца, кольца дадим.
3) А RAPID и K&K в чем разница? K&K- Красноярская Компания для красноярского края, RAPID- тоже делает к&к только для импорта в города России сменили название!
4) А почему мулен руж у вас 3000 за диск, а внизу цена 2700? Ответ купите карту дисконта за 300р, и получите диски по 2700 цене, а через сайт 2680 видел , ради бога заказывайте там нам еще лучше, приедете заберете вам дешевле они выйдут просто тут мы торгуем привезеными, а не заказными.
5) А шиномонтаж и балансировка платны? Да 4 колеса вам обойдутся в 600рублей!
6) А вообще на флюшки брали у вас диски? Ответ Да, Какие? Ответ: Игуана, Имола, Рефлекс, Муленруж блэкплатинум, и новые черные, РЕПЛИКА КС501
---------- Сообщение добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:03 ----------
Вообще как я понял магазины по адресам:
Щорса-49 (тел.2-376-961)
пр.Красноярский рабочий-152 (2-131-754)
пр. Металургов-22 (2-657-346)
Красномосковская 1а (2-437-234)
Шумяцкого - 6 (2-539-928)
Копылова-76а (2-811-442)
Работают следующим образом: Через сайт
http://www.kolesa-kik.ru/contact люди заказывают диски, и по этим адресам магазинов говорят в какой привезти их заказ, их привозят и приезжаешь оплачиваешь и забраешь диски, гарантия пожизненая. То что магазины приезжают на завод и покупают для себя, магазины накручивают и продают!
---------- Сообщение добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:16 ----------
Цитата:
Сообщение от 71 RUS
potapa4, будешь дольше мыть Реплику или Мулен Руж? Я вот тоже по поводу черного стремаюсь, другое дело Мулен Руж в чистом серебре, а черный меня пугает, как-то. Вот думаю все же Реплику заказать, у нее и параметры все точь в точь, и пользовался я уже дисками на прошлых автомобилях, меня очень устраивало, вдобавок Replica всегда шла с болтами и сосками в комплекте, что очень удобно.
|
вроде обещают в марте в чистом серебре будет![COLOR="Silver"]
---------- Сообщение добавлено в 21:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:27 ----------
---------- Сообщение добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:31 ----------
http://fluence-club.ru/forum/picture...&pictureid=666 - Рефлекс
http://fluence-club.ru/forum/picture...&pictureid=665 - МуленРуж