Цитата:
Сообщение от gromozeka
Evgen199, я то же по корейски не бумбум. Рамки, шнуры, "трип адаптеры" и т.п. есть и в достаточных количествах, об этом уже не раз писали в этом разделе и я не буду больше повторяться.
Вопрос был в другом, смотрим выше Сообщение #54.
К стати, ткните носом, где тут этот аппарат, который нам пытаются втереть, как лучший в мире?
http://www.cns-link.co.kr/
|
Не нашел я где писали про рамки и все остальное

Ну на счет что лучше,в плане характеристик,это понятно.Я бы взял тот что из 2 ссылки.но есть одно но, где его найти в Москве? и еще установить .
Если есть такие люди,Отзовитесь.
Я бы не заморачивался так и купил бы навигатор на присоске Если бы не одно но. 2 раза Менял стекло.В самые морозы

Хотя ни кронштейна ни проводов видно не было только след от присоски. и на данный момент я являюсь телефонным навигатором у жены

Устал,Хочется чего нить купить дабы выглядело как штатное, внимание не привлекало, прокладывало маршрут и пробки показывало,т к сам иногда перемещаюсь на Этом автомобиле.Хочется отзывы какие нить услышить у кого чего стоит желательно с фотками а еще лучше с видео, так выбирать Проще.