Тема: Kaptur
Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2016, 20:05   Сообщение #138
vop
Гуру

Член клуба
 
Аватар для vop
 
Имя: VOP
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Москва
Авто: QASHQAI 2L CVT 2WD SE, был M3 Dynamique 2L CVT
Сообщений: 1,264
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 247 раз(а) в 207 сообщениях
По умолчанию

В РТДС на заднем дворе сегодня посмотрел. Начальная комплектация . Как раз сравнил с Дустером, Флю(стоял последний)
"Обертка" - кузов, достойна похвалы.
Передние сиденья в меру удобны, чуть уже наших, но длиннее подушка, что для меня удобней, есть боковая поддержка. Расстояние между передними сидениями такая же как у нас, ну или почти такая же, т.е. больше чем в Дастере. Подлокотника не было. Сидения похожи как от Ниссан Ноут, только чуть мягче.
Рулевая колонка по вылету не регулируется, но при моих 186… я устроился удобно, в Дастере мне вылета рулевой колонки не хватает.
Сзади для пассажиров места по ширине, как у нас, для ног больше чем в М3 и Дастере, наверно как во Флю.
Багажник вполне нормальный по объему, весь в пластике, в отличии от Дастера.
Комбинация приборов на любителя, мне показалась маленькой, ну не фанат я циферок.
Пластик в салоне, как пластик, сероватый, ни чем особенным не отличается. Вид внешний бюджетный.
В целом по внешнему виду, салону Каптур далеко не Дустер, он шире, длинней, более удобен и интересен внутри.
Но меня останавливает от даже рассмотреия покупки
1. Связка 1,6CVT- скушна по динамике
2. А 2 литра только с допотопным DP, где расход будет очень не кислым.
3. Цена.... лучше чуть добавить и купить Кашкай(например), разница в 200000 р. отыграется при следующей перепродаже, Сам Кашкай будет интересней. (В моем случае нужна АКПП/CVT, супруга на мешалке не ездит).
vop вне форума   Вверх Ответить с цитированием