Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2011, 15:27   Сообщение #16
arkadiy_3000
Знаток
 
Аватар для arkadiy_3000
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Ленинградская обл.
Авто: Fluence expression
Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 56 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию

Вот съездил.....
Сначала приехал в Петровский, который в Металлострое (потому-что работаю здесь), был мягко послан, типа надо что-б смотрел "кузовщик", а у них кузовщиков нету, так что езжайте туда где покупали машину (в Автопродикс), у них там есть кузовной участок, там посмотрят. Приехал в Автопродикс, на Седова 13, машину забрали, сказали что после мойки будут смотреть. Хотя я был против мойки, говорю, что вчера мыл, на улице мороз, машина и так чистая, все видно. Но сказали, что положено мыть. Причем я сказал, что у меня с собой нет сервисной книжки, приехал так, записаться может на последующий день. Говорят ничего страшного, можно и без книжки . Сидел в салоне пил кофе....рассматривал машины. Где-то через пол часа подошел менеджер и сказал, что да, действительно задевает дверь за пластмассину, скорее всего из-за снега и льда, на что я ему сказал, что впервые такое заметил еще в конце прошлого лета, когда про снег и не слышно было. Он мне сказал что они отжали эту пластину куда-то внутрь и что-б я понаблюдал за ней. Ну что я все-равно к ним приеду на 2 ТО где-то через 2 месяца, а там и решат что делать......Ну и поехал обратно на работу.
PS. выехав из салона и проехав пару километров обратил внимание на появившийся странный шум, которого раньше не было, шум в ходовой. Когда машина раскачивается звук идет от заднего правого колеса. Шум наподобие как поскрипывание резино-металла. Приехал на работу (это где-то 15км), вышли сослуживцы и начали качать машину сзади за багажник, звук был от правого заднего колеса. Снизу я облазил всю машину, так ничего криминального не видно. Единственна мысля, что это после мойки, что-то обмерзло, дай-то бог что так, поезжу сегодня, если звук не пропадет, то опять поеду завтра к ним-же.......
__________________
Экспрессион, черный, МКПП +свободные руки
arkadiy_3000 вне форума   Вверх Ответить с цитированием