Цитата:
Сообщение от Зяблик
Цивик уступит Флюенсу 2.0 с КВТ в скорости, если будет ехать на задней передаче. 
Ходовая нифига не гулше. Да, пожеще. Так он и не валится. Но эта ходовая требует в разы меньше внимания чем у Рено.
К тому же, может в Украине и продают Турецкие Цивики, так в Москве продают Японцев. Турки были только полгода в 2008 году.
И чем же он упакован хуже Меган 3 с допами???? Приведите примерчик.
Насколько я знаю Меган 3 с допами залезает за 850 000руб. А самый дорогой Цивик 4 Д стоит 826 000 руб. Да, в нем не будет этого барахла как датчик дождя и света (фу, гадость). Зато есть СДченджер, аудио вход.
Причем это не надо дозаказывать "пакетами". Это все в базе.
Да и дворники спокойно откидываются 
|
В своё врем - год назад, не купил Сивик 4д, после прочтения более 100 страниц на профильном форуме, о "дёргающемся" сцеплении на машинах с МКПП.
Я уже, и с клиренсом согласился, и с "не тихим салоном", и с более дорогим ТО, и с "экологической покраской"... Но... Не срослось.