Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2016, 13:12   Сообщение #5822
mikem65
Живет здесь
 
Аватар для mikem65
 
Имя: Михаил
Регистрация: 23.03.2014
Адрес: Пенза
Авто: Fluence Expression 1,6 CVT+СР
Сообщений: 4,039
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 541 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию

Vld, Давай начнем с того, что мне больше нравятся крючки и что на твой случай у меня есть поводки с байонет, открутить 2-е гайки и поставить старые поводки проблем не составляет. Я люблю каркасники, может и прихоть но они мне просто нравятся. Все щетки , которые мне попадались идут с переходниками, кроме родных. Я тебе уже писал, что не встречал щеток, которые идут чисто под крючок. Кроме того я не смог найти себе каркасники с креплением байонет без переходников. По поводу переходников читал, что они тупо ломаются. у переходников с крючком преимущество в том, что крючком переходник обжимается вокруг жесткой оси дворника и вылетание дворника исключено. Вот и все мои доводы.

---------- Сообщение добавлено в 13:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:04 ----------

И еще забыл добавить, стянуть заводские дворники это был танец с бубном , начиная от полива вэдшкой и заканчивая плоскогубцами. Я не призываю ипользовать крючки, а лишь говорю, что они мне нравятся больше, вот и все

---------- Сообщение добавлено в 13:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:09 ----------

Цитата:
Сообщение от Vld Посмотреть сообщение
Покажи мне, лучше щетки, которые ЧИСТО под крючок, без переходников
Е-мае я же начал с этого.
Цитата:
Сообщение от mikem65 Посмотреть сообщение
Немного добавлю , на крючках есть переходники если рассматривать придирчиво это пластмасса, которая защелкивается на ось дворника.
mikem65 вне форума   Вверх Ответить с цитированием