Цитата:
Сообщение от Andrey1313
Возможности отката прошивки нету, так как нету необходимости, если есть какие-то дефекты в программном обеспечении, они устраняются специальными патчами.
|
Вот оно как. Так у меня сейчас погружные молотят почти до 80*С .А ТЭНы не фурычат. Ничего плохого не скажу,двигатель быстро прогревается. Но генератор постоянно загружен. Вот дождусь морозов,посмотрю,запустятся ТЭНы или нет. А там перекрещусь и попробую откат. Думаю должно пройти.
---------- Сообщение добавлено в 23:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:47 ----------
Цитата:
Сообщение от fokinserg
OUI - вроде эта текущая прошивка которая есть на диске
NON - вроде нет прошивки и в меню ее не бедет
есть вроде еще ATT вот это возможно выбор - добавление второй в список
Прошивка новая я думаю вам подходит, а может и лучше вопрос в том что автоконфигурация у вас не проходит вот в этом и проблема
И еще в 146 или каком то клипе и 151 строчки где прописана автоконфигурация разные, поэтому то что я писал про автоконфигурации в самом начале это только для 151 клип
|
Наверно ты прав.Я и шил в надежде,что станет лучше. Ведь прогресс не стоИт на месте. А видишь,что получилось.