Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2017, 00:21   Сообщение #1089
sba
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для sba
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: МО
Авто: Fluence Dynamique 2.0 CVT + ESP, KNG
Сообщений: 4,979
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 749 раз(а) в 534 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nemo Посмотреть сообщение
Я за 3,5 А.
Если будешь еще КТЦ делать, то разряжай до 12 В.
Да, наверное ниже разряжать не стоит. Пробовал заряжать и 3.5 и 7. Делал КТЦ, заряжал сначала 3.5А, потом "качели" 7А до полного заряда. Ну в общем идея понятна, надо будет на днях поставить еще прогнать несколько циклов.
Цитата:
Сообщение от Nemo Посмотреть сообщение
Ну, не 10. И не сэкономить, а отсрочить траты (а уж насколько - это как получится...).
Ну еще пару лет было бы неплохо - аккурат срок эксплуатации установленный производителем.

---------- Сообщение добавлено в 00:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:17 ----------

Цитата:
Сообщение от andr62 Посмотреть сообщение
sba, как вынести себе и окружающим мосх,бегать нон стоп с акумом под мышкой ,усраться кислотой,надышаться парами и в результате если будет мороз упереться опять в то же самое и так по кругу.Ну для разнообразия,в процессе ,так сказать.расколотить денсиметр)).
И да,вопрос, о каких 10к рублях идет речь?
Кхм. Что-то не вижу тут в теме пострадавших.. Кому я чего вынес? Цены на mutlu рекомендую посмотреть (70А/ч).

---------- Сообщение добавлено в 00:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:19 ----------

Djak, привет. Машину менять пока не собираюсь Поэтому если буду менять аккумулятор, то на аналогичный. Посмотрел mutlu - от 8к и дальше. Пока машина все равно стоит на стоянке и не используется - попробую оживить родной. Не выйдет - пойду куплю новый
__________________
/dev/null
sba вне форума   Вверх Ответить с цитированием