Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2017, 00:16   Сообщение #269
seximus
Новичок
 
Имя: Максим
Регистрация: 31.05.2016
Адрес: Калининград
Авто: Megane 3 2012 1.6 бензин
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XXXX Посмотреть сообщение
Всем привет. По этой теме ничего не нашёл на форуме, и здесь нет ответа( может в личке)
Проявилась такая же проблема.
- Фреон слили-залили было больше на 130 млг не помогло - 1,5т
- диагностику общую сделали - 500р, по этой части ошибок нет, ( вот только не климата 1т стоит - надо ли ???
- на подъёмнике стоял после отключения муфты - по ней тюкнул залипла пока не прошло 10 мин (в поездке)
В одном сервисе сказали износ штока компрессора, под замену весь компрессор.(27т.!!!!)
В другом - износ муфты и ещё с ней чего-то - отдельно муфту, наверное не найти
Про какие-либо датчики никто даже не сказал, а ведь может?!
Если реально под замену весь компрессор, может можно б/у с контрактного движка с пробегом как говорят тыс. 60 ???
Если у тебя та же проблема что у меня, тоесть ) он включается работает несколько минут и потом перестает.
Я решил эту проблему куча была вариантов кто что не говорили только )
Вообщем проблема в тепловом зазоре на муфте кондиционера, надо снять ремень открутить привод (ту херню которая начинает крутиться при включении кондиционера, там идут штабы, 3-4 штуки, убираем одну собираем обратно и пробуем) у меня все работает )

---------- Сообщение добавлено в 01:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:14 ----------

Цитата:
Сообщение от seximus Посмотреть сообщение
Если у тебя та же проблема что у меня, тоесть ) он включается работает несколько минут и потом перестает.
Я решил эту проблему куча была вариантов кто что не говорили только )
Вообщем проблема в тепловом зазоре на муфте кондиционера, надо снять ремень открутить привод (ту херню которая начинает крутиться при включении кондиционера, там идут штабы, 3-4 штуки, убираем одну собираем обратно и пробуем) у меня все работает )

Я писал тебе в личку свой номер напиши расскажу подробно )
seximus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
XXXX (06.08.2017)