Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2017, 10:20   Сообщение #1987
dondigidon_85
Живет здесь
 
Аватар для dondigidon_85
 
Имя: Денис
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: юг Руси
Авто: чартер
Сообщений: 3,692
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 241 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FILIN2000 Посмотреть сообщение
Я не собираюсь тебя переубеждать в обратном.
А как можно переубедить меня, если я вторую неделю на общественном транспорте езжу и за два года это третий случай сильной поломки?


Цитата:
Сообщение от FILIN2000 Посмотреть сообщение
Флюенс в соотношении цены и качества очень достойный аппарат среди похожим одноклассников.
Форд Фокус 2 рестайл (у отца) и ничего личного.
За 3 года использования, только ТО и ступица.
Форд Фокус 3 универсал (сетсра), только то, без замен, три года.

На флю у предыдущего владельца, бензонасос по гарантии и стойки потекли на 80.

Это все сказки и владения авто ни о чем не говорят, если это все было хуже флю, я ездил на лучше и есть с чем сравнить.
Обычно после тазов пересевшые в них души не чаят.

---------- Сообщение добавлено в 10:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:16 ----------

Батя кстати у меня носиться как я, через рельсы не тормозит даже (машина на удивление позволяет), как вы скажите прокладка плохая, а авто не приезжает раз в год на капиталку чего-либо... И из подвески только резинки в замене, а по ходовью ступица (болезнь фокусов 2-х) и все. А у меня подвеска вкруг, скоро видимо опять, тормозные диски в круг, колокди каждые 20000 до основания (расходник, но все же), автомат и верх двигателя, датчик колена.
Скоро приедет климмат чую еще.
Вы не ездили на одноклассниках и говорите чушь, после таза и старой ино, флю самолет, спору нет

Соседи по гаражу приезжают в 22.30 на лансере 10-м, а я раком в гараже и машина с каждым разом пылью обрастает больше, а так нормальная конечно, среди одноклаасников.
Не говорите ничего больше лучше, меня начинает трясти от мысли, сколько в нее надо еще вбухать, чтобы хотя бы три месяца поездить ка как новой...

Последний раз редактировалось dondigidon_85; 25.10.2017 в 10:24.
dondigidon_85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием