Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2017, 04:09   Сообщение #2837
Elendil
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Регистрация: 13.07.2016
Адрес: Иркутск
Авто: Fluence 1.6 MT Expression 2010
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vld Посмотреть сообщение
Это мне непонятно.
За счет чего она может ОКУПИТЬСЯ? Здесь - прямые затраты на удовольствие.
Безвозвратные.

А, сравнить?
Плохое слово подобрал, действительно)
Перефразирую "Аркамис по сравнению со штатной 10000 не стоит". Вот, так лучше, наверное. Но это не мое мнение - это я вычитал, как мне показалось, единогласное мнение с форума)
Цитата:
Что получается?
21 000 руб., если я расклад правильно понял. Да еще и работы.
Аркамис же продавали меньше, чем за 10 000 руб. Вроде так.
Ну, работы можно и самому.
4500 за переходник - что за переходник? ПДУ? Или это рамка магнитолы? 1000р в инет-магазе нашел. Правда, подвоха не понял, везде от 2к.
Или в теме запчастей 1000, аж две на выбор)
Вообще, аркамис - это же голова только? Тогда надо считать "голова 10к, рамка 1к, фишки-антенны 500р". Получается примерно то же самое.
Цитата:
Относительно всех этих модернизаций. Ни разу не видел сравнительной оценки.
Чтобы сравнивали два, допустим, автомобиля. Один - модернизированный, другой - нет.
Вот. Это я пытался найти. То есть, все говорят "Аркамис лучше штатной" или "Любой майфун лучше штатной". А какой майфун лучше Аркамиса, и чем лучше? Этого я не нашел)
Цитата:
Не понимаешь о чем я? Тот, кто что-то сделал у себя. будет землю грызть и доказыать преимущества.
Понимаю, очень понимаю. Тут даже дело не в том, чтобы признать "да, получилась хрень", а потратив 30к+ уже сам начнешь себя убеждать, что как же все охренительно звучит))
Цитата:
У него динамики дребезжат, а он талдычит, что это такая музыка.
Ну, бахает у него саб. Ну и, что? Именно - бахает.
Не, деревенского баса мне не хочется) Это отдельная каста, которая качество измеряет размерами саба и ваттами.

UPD. Я еще две попутных проблемы озвучил - двери трындец как вибрируют даже на средней громкости, и водительский динамик какой-то подозрительный, почему-то его надо "раскачать" сначала, потом будет работать.
Так-то да - Аркамис и можно еще твитеры на законное место посадить... и должно быть на порядок лучше. Но эти две проблемки останутся)

Последний раз редактировалось Elendil; 31.10.2017 в 04:15.
Elendil вне форума   Вверх Ответить с цитированием