Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2017, 16:38   Сообщение #27
vop
Гуру

Член клуба
 
Аватар для vop
 
Имя: VOP
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Москва
Авто: QASHQAI 2L CVT 2WD SE, был M3 Dynamique 2L CVT
Сообщений: 1,264
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 247 раз(а) в 207 сообщениях
По умолчанию

ValeryF, а мне казалось, что вставляя часть сообщения, просто не теряется смысл ответа.
Кажется значение Тролль - анонимный интернет-провокатор, человек который намеренно публикует (в форумах, блогах, группах новостей, вики-проектах и т.п.) провокационные статьи и сообщения, которые призваны вызвать конфликты между участниками, флейм , оскорбления и т. п. Сами подобные статьи и сообщения также иногда называют троллями.. Как-то в вызывании конфликтов и прочего в уважаемом сообществе я себя не заметичаю.
Цитата:
Сообщение от второй Посмотреть сообщение
Светильники тоже у нас почти не делают, процентов 90 наверное из-за границы завезено. Давайте запретим ввозить. Пусть у нас люди работают. А не иностранцы у себя зарабатывают.
Светильников у нас много собирают, только не домашних (ну которые в магазине на полках), а практически вся улица, промышленные, офисные, для теплиц. Я б не сам ввоз запретил бы, а навел бы в порядок в сертификации и проверке качества поставляемого светотехнического оборудования, обязал бы гос. структуры заключать контракты с 3-х летней гарантией включая стоимость самой замены оборудования. А так бытовое говно идет массово с Китая. К ссожалению, качественный свет нельзя пощупать, попробовать на вкус и т.п., как многий другой продукт. Тот же БЛ Трейд (крупнейший светотехнический концерн России) открыл производство своих изделей в Швейцарии, Германии, и именно для европейского рынка, так что делать у нас умеют, и хорошо, и за нормальные деньги, только нормальные вещи стоят существенно дороже китайского барахла.
vop вне форума   Вверх Ответить с цитированием