Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  Ferstein
					 
				 
				Шерхан по дальности превалирует над остальными. Потом старлайн идет. А пандора без gsm  по дальности слабенькая. Но вобщем, чтоб ни выбрали - желаю бесперебойной работы   
			
		 | 
	
	
 Вы рассуждаете как школьник 3 класса. Шерхан, Старлайн, Пандора... Это лучше, это хуже ... Нет, так нельзя.
Дело не в названиях. Хотя бренд, тоже имеет значение. Тот же Старлайн 93 и 96, это совершенно разные Старлайны. Они работают на разных частотах, в разных диапазонах, соответственно  с разной дальностью и различным функционалом. Поэтому они находятся в разных ценовых категориях. Та же картина с Пандорами, и думаю с Шерханами.  
Я же не говорю, что все Шерханы плохие, но судя по информации в сети, модели этого бренда уступают двум другим, вышесказанным.  Шерханы, угонщики взламывают на раз-два. 
В прочим, я на истину в последней инстанции не претендую. Я пока изучаю различную инфу. Потратить деньги на любую сигналку, сегодня не составляет труда. В продаже дефицита нет.