Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2018, 15:21   Сообщение #23238
FILIN2000
Ветеран
 
Аватар для FILIN2000
 
Регистрация: 12.10.2015
Адрес: В России
Авто: Флюша 2.0 МКП
Сообщений: 2,041
Сказал(а) спасибо: 1,035
Поблагодарили 481 раз(а) в 401 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vop Посмотреть сообщение
А у кого? Америкосы не продадут, а больше ни у кого серийного нет. Китайцы только испытывают, и не известно сколько будут еще.
Китайцы у нас купят. На прошедшем Петербургском экономическом форуме были официально озвучены детали контракта на поставку российских истребителей в КНР. За 2,5 миллиарда долларов Поднебесная получит 24 самолета СУ-35. В пересчете стоимость одного истребителя превышает $104 млн – на 10 млн больше, чем стоит американский F-35, ранее считавшийся самым дорогим истребителем в мире.

Китайцы согласились переплатить из-за двигателя с управляемым вектором тяги, установленного на Су-35. В Пекине не скрывают, что хотят скопировать этот двигатель для своих самолетов. "Использование российских двигателей не только увеличит боевые возможности китайских самолетов, но и приблизит их сверхзвуковые характеристики к F-22 и F-35".
FILIN2000 вне форума   Вверх Ответить с цитированием