Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2018, 12:56   Сообщение #2481
vasyajva
Интересующийся
 
Регистрация: 24.05.2013
Адрес: Малоярославец
Авто: Renault FLUENCE 2013 Expression 1.6 CVT
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FILIN2000 Посмотреть сообщение
В кои веки сюда пришел более менее подкованный профессионал, с которым приятно разговаривать по существу.
Ну так а что вы посоветуете поставить во флюенс, чтобы более менее корректно работал автозапуск и другие фенечки. У меня механика и обычный ключ.

Кстати открыть закрыть. Где стоит антенна приема этого сигнала в машине? Я так понимаю эта антенна никаким образом использована для датчиков давления в шинах быть использована не может?
Немогу на это ответить так как надо знать какие антены и где стоят на машинах ключом.

Например на машинах с чип картой и СР стоят 6 антен, 3 антены внутренние стоят 1 стоит над картоприемником сперереди вторая стоит в подлокотнике с заде подлокотника ну а 3 стоит за задним деваном все 3 онтены стоят в доль тонеля.
Еще 3 внешние стоя, 2 антены в ручках водителя и переднего пасажира и 3 внешняя стоит в заднем бампере по середине.

---------- Сообщение добавлено в 12:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:53 ----------

Цитата:
Сообщение от FILIN2000 Посмотреть сообщение
Ты имеешь ввиду режим слЭйв. Так это у Пандоры вроде реализовано.
Нет я имею в виду что без всяких сигналок и доп устройств можно было активировать чтобы можно было открывать и закрывать машину на заведенном движке при помощи чип карты или кнопок на ключе.
vasyajva вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links