Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2018, 17:03   Сообщение #52
YRA62
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для YRA62
 
Имя: Юрий
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Железногорск.Красноярский край.
Авто: Fluence Expression1,6 Н4М, CVT
Сообщений: 4,584
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 535 раз(а) в 503 сообщениях
По умолчанию

dondigidon_85, Почитал я эту тему. Долго сегодня мусолить тут не могу, но отвечу и отключусь сразу. Дальнейшие посты смогу прочитать только завтра утром.
Денис, ты чего зациклился на машине высокого класса? Зачем она тебе? Для выпендрёжа? У тех водителей, кто покупает такие авто только ради того что себя показать обычно потом едет "крыша", они начинают очень агрессивно вести себя на дорогах и в итоге, в первый же год спасатели потом их "болгаркой" вырезают из машины после ДТП.
А у тебя это прямо одержимая мечта: Все заработанные деньги сразу и только на дорогую машину. Ты просто ещё мало поездил, мало являешься водителем. Для тебя сегодня иметь авто премиум класса, это примерно как для некоторых озабоченных мужиков мечта иметь член размером с "Любительскую колбасу". Зачем и ради чего?
Вот ты любишь порыбачить и залазишь на Флюенсе в такие места куда и на Ниве не каждый поедет, а потом пишешь что эта машина отстой. Но ведь у тебя седан! Седан с довольно длиной колёсной базой. Зачем ты на нём лезешь в такие места и потом пишешь что у него разбивается подвеска буквально за полгода и АКПП выходит из строя?
Ты уж выбери для себя, где тебе нужно ездить и какое авто под это дело нужно. А так ты будешь разбивать любую машину, независимо от марки производителя. Сегодня нормальные, расчётливые люди выбирают себе машину не для выеб...на, а для поездок на каждый день в зависимости от местности, от условий дорог где им приходиться чаще ездить.
Короче, Денис, я вижу не переболел ты ещё детской капризной болезнью иметь то, чего нет у твоих друзей. Будет очень плохо если эта болезнь не вылечится, и с годами перейдёт в хроническую форму.
__________________
После 19.00.МСК. мои сообщения считать недействительными,в это время я уже сплю.
YRA62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием