Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2018, 23:06   Сообщение #25355
dondigidon_85
Живет здесь
 
Аватар для dondigidon_85
 
Имя: Денис
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: юг Руси
Авто: чартер
Сообщений: 3,692
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 241 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YRA62 Посмотреть сообщение
Ты бы хотел свалить за границу но там тебе светит только мыть полы в МакДаке,как ты сам выразился.
в данный момент времени да, я этим не грежу, будет шанс, укачу не раздумывая даже ни секунды, а пока только плодотворная и кропотливая работа наверх.
Цитата:
Сообщение от YRA62 Посмотреть сообщение
Так а где же твоя уникальная программа разбогатеть за один год?
ее не было и нет, вопринимай это как издевку и стеб, повод поднять настроение, себе в первую очередь.
Чудеса только в сказках и воспаленных фантазиях любителей около-бизнес сект.
Цитата:
Сообщение от YRA62 Посмотреть сообщение
Теперь ты уже говоришь что Счастье не измеряется МАТЕРИАЛЬНО.
я всегда так думал и говорил, не раз и ранее тут тоже.

Цитата:
Сообщение от YRA62 Посмотреть сообщение
Оказывается сегодня тебе деньги уже не важны для полноты счастья.
деньги счастья не дают, они дают другое, не надо искать счастья там, где его нет изначально.
Многие лезут потом в петлю или самоуничтожаются в угаре, когда понимают это просрав все, что имели нематериальное.

Цитата:
Сообщение от YRA62 Посмотреть сообщение
А ты своей супруге и доче это пояснил? И они тебя поняли и согласились ещё ждать лет 30 когда у тебя деньги появятся?
Не гунди, как бабка у корыта, жена у меня не тряпка, чтоб жить 8 лет с неудачником, давно бы, невзирая на заслуги, отправила бы меня пешим походом в вольные степи, если все было бы так, как ты описываешь.
Ты и правда считаешь Юр счастье можно найти в деньгах, я тебя сразу разочарую, не ищи, его там нет.
Это не означает что они мне не нужны, не счастьем единым живем, есть и иные эмоции и горизонты реализации, которые в них как раз и нуждаются всегда.

Просто многие заблуждаются в вере, что миллионы их спасут от несчастья, хрен
dondigidon_85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием