ты любо бухай, либо в ванну сходи, коли жена не подпускает, зачем на людей кидаться? Мне не интересно далее поддерживать тобою начатую срач по причине ее бесперспективности, индивид (ты) не обладает достаточными умственными способностями и навыками и спор перекатился уже давно в русло
Цитата:
Спорить с дураком, всё равно что играть в шахматы с голубем. Неважно, насколько хорошо Вы играете в шахматы, он всё равно раскидает все фигуры, нагадит на доску и улетит рассказывать как он Вас уделал.
|
Полный список афоризмов можно почитать тут
https://medium.com/@chervonenko/%D0%...C-cec911c2ad68
Твой ник говорит сам за себя, мерзкий, пакостливый, лживый тролль.
В реальности не протянул бы и минуты в таком стиле разговора с собеседником, уже бы скулив убежал звонить 102/112, терпила.
Ни одного обоснования своих слов, ни одного пруфа, я тебя носом ткнул в них уже несколько раз, одно бла-бла-бла, впрочем тебе не в первой в пьяном угаре нести чушь то про свои поездки по всей Европе, то про уровень своего бытия, жалостливый эмиграшка.