Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2018, 12:58   Сообщение #26631
YRA62
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для YRA62
 
Имя: Юрий
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Железногорск.Красноярский край.
Авто: Fluence Expression1,6 Н4М, CVT
Сообщений: 4,584
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 535 раз(а) в 503 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Felix20 Посмотреть сообщение
У меня другая проблема вылезла, после Крыма через неделю начал кашлять и задыхаться, приступы типа астмы и уже месяц так. Особенно вечером и в машине в том числе, на работе, дома. Не знаю че за фигня. Начал даже на сердце думать, но нет вроде, что то с бронхами и как аллергия на пищу и воздух.
А не х.й по Крымам ездить. Ты бы ещё в Индонезию слетал. Срочно делай флюрограмму, и обязательно бронхоскопию. Процедура несложная, но подготовка к ней серьёзная. Мне наркотик вкалывали за полчаса до бронхоскопии. Тот же самый "японский глаз" вводят в лёгкие через горло. Но надо! Температура есть? Пусть и не большая но каждый день? Если не спешишь на обследование, попробуй попить разжижающие средства; Грудной сбор №4, АСС. Водки в конце концов напейся до упада, закусывая обязательно чесноком. Антибиотики без рекомендации врача не принимай. Хуже сделаешь.
Еще попробуй сегодня выпить антиаллергенные препараты. Самый простой из них это Супрастин. Но водка должна быть обязательно. Мы, сибиряки, так болезнь побеждаем.
Здоровья тебе, Феликс, не болей.
__________________
После 19.00.МСК. мои сообщения считать недействительными,в это время я уже сплю.
YRA62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Felix20 (13.10.2018)
Sponsored Links