Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2019, 12:51   Сообщение #31497
oreh
Живет здесь
 
Аватар для oreh
 
Имя: Михаил
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Самара
Авто: Fluence Confort 1.6 МКП
Сообщений: 4,925
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 375 раз(а) в 354 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dondigidon_85 Посмотреть сообщение
так и он на нем не ехал...
ну да, суппорт заклинило, экая мелочь - кто ж заметит? Я уж не буду говорить о том, что состояние суппорта должно было быть весьма показательным.

Цитата:
Сообщение от dondigidon_85 Посмотреть сообщение
едва ли это так
это именно так. комплексы...

Цитата:
Сообщение от dondigidon_85 Посмотреть сообщение
а в чем риск?
Примерно вот в этом. Итак исходные данные - супербезопасный "мерс" и гонстчег за рулем
"211 км/час и ты звезда вечера всех региональных СМИ
24 января на автодороге «Транскам» водитель Mercedes-Benz выезжая с Рокского тоннеля, со стороны Республики Южная Осетия в направлении РСО Алания, не справился с управлением. Автомобиль совершил наезд на бордюрные блоки, врезался в четыре припаркованных автомобиля и совершил опрокидывание на крышу одноэтажного здания. В результате ДТП водитель по пути следования в медицинское учреждение скончался от полученных травм."
По ссылке видео:
http://urod.ru/news/93515/


Цитата:
Сообщение от dondigidon_85 Посмотреть сообщение
под фуру влетишь только кросовер и джип имеет шансы, по понятным причинам. Ты тут частности то не приводи, никто под нее не стремится попасть. Конструкция автомобилей такого плана не предназначена для этого по определению, надо быть дураком на что-то надеясь.
ну ты ерунду не пиши откровенную и не будет тебе тут же случая, указывающего на это. кстати по понятным причинам у "джипа" при столкновении с фурой ровно как у флю шансов.

Цитата:
Сообщение от dondigidon_85 Посмотреть сообщение
очередная порция лапши. спасибо
пожалуйста. и военник у меня не белый в отличии от и ВУС-461000 там указана.
oreh вне форума   Вверх Ответить с цитированием