Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2019, 23:31   Сообщение #34063
FILIN2000
Ветеран
 
Аватар для FILIN2000
 
Регистрация: 12.10.2015
Адрес: В России
Авто: Флюша 2.0 МКП
Сообщений: 2,041
Сказал(а) спасибо: 1,035
Поблагодарили 481 раз(а) в 401 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RusWolf Посмотреть сообщение
Спасибо. Но ты так и не сказал, какой у тебя пробег.
Если бы знал, я бы сказал. Я правда не знаю.
Надо идти к машине и смотреть. А сейчас ночь и мне лениво. У нас уже давно Христос воскрес. Вокруг церкви даже братва круги перестала нарезать.

Днем спущусь, гляну, потом скажу. Мне вот если честно, даже не интересно, какой у меня там пробег.

Цитата:
Сообщение от RusWolf Посмотреть сообщение
про "120" для ремня я так понимаю это у тебя умозрительно ? Ты же поменяешь его на 60 ? Или "рискнешь" ?
У меня до моего флюенса было три рено. Все моторы с ремнями. Даже мысли не было, что-то там менять. Зачем?
Я изучал предмет, который называется материаловедение. Так вот там, есть понятие - наработка на отказ. В любую гарантию на изделие всегда закладывается минимум 2, а то и три срока эксплуатации. Если пишут 60, то оно запросто отходит 120. Следи только периодически, чтобы условия эксплуатации не изменялись (масло на ремень из протекающего сальника не попадало) И все будет хорошо.
Цитата:
Сообщение от RusWolf Посмотреть сообщение
Ты ведь понимаешь, что реальный ресурс зависит от числа оборотов двигателя, и 60к - это гарантированный пробег ремня ? А если ты часто стоишь в пробках, то у тебя и при пробеге в 45к может ремень крякнуть ?
На чем основываешь свой посыл? На "научной платформе" - лучше перебздеть, чем не добздеть? Ну, это твоё дело. Комментировать это я не буду.








Цитата:
Сообщение от RusWolf Посмотреть сообщение
По поводу клуши - подскажи способ, по которому можно предотвратить втыкание в твою уже долго СТОЯЩУЮ на светофоре машину.
Да там много всего. Но самое главное это научиться ездить предсказуемо для окружающих, видеть все, что твориться вокруг, и принимать молниеносные, правильные решения в критических ситуациях.
Цитата:
Сообщение от RusWolf Посмотреть сообщение
И как защититься от дурака в наших тесных городских дворах, в которых машин понатыкано как селедки ?
Как защититься от дурака на стоянке у гипермаркета ?
Как защититься от идиотов подросткового возраста, у которых руки ноги есть, а голова еще не выросла ?
Для того, чтобы все это понять, надо включать голову. Я тебе скажу так, аварии в которых согласно ПДД водители не виновны, 90% всех этих аварий так или иначе происходит по вине именно этих так называемых невиновных. Если ты это поймешь, то на свои вопросы ответишь сам.
Цитата:
Сообщение от RusWolf Посмотреть сообщение
Далеко не всегда и не все зависит от твоего "мастерства".
Согласен. 100% дают только на кладбище.
Однако свести к минимуму все эти дела, думающему человеку вполне под силу.
FILIN2000 вне форума   Вверх Ответить с цитированием