Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2019, 21:54   Сообщение #480
vop
Гуру

Член клуба
 
Аватар для vop
 
Имя: VOP
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Москва
Авто: QASHQAI 2L CVT 2WD SE, был M3 Dynamique 2L CVT
Сообщений: 1,264
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 247 раз(а) в 207 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FILIN2000 Посмотреть сообщение
Что откровенно не понравилось:
- расположение инструмента в колесе;
- резинка на капоте;
- и то, что в подлокотнике нет дополнительной ниши для всякой мелочевки. У меня даже в логане в подлокотнике ниша была.

Все остальное у флюенса есть и реализовано лучше.
Необъективно.
Расположение инструмента в колесе освобождает нишу -доп. объем башгажника, меня бесило, что запаска под нищем и некуда/нет штатного места для огнетушителя, аварийного знака, аптечки.
Подлокотник регулируется по высоте - большой плюс, мне, например, подлокотник в М3 был низкий, слишком низкий, готов был пожертвовать объемом бокса для хлама под ним, тем более он небольшой и бестолковый (понимаешь в сравнении).
Ручки на дверях в "Динамике" были, как и более мягкие карты дверей с кожей дермантенка, в т.ч. на подлокотнике
Удобней в М3 лючок бензобака с крышкой. которую крутить не нужно.
А зачем прорези в зеркалах? По другому ни как не видно/слышно что поворотники включены?
Крючки в багажнике над ковриками - однозначно +, хотя я ни разу не пользовался крючками.
Упор капота - какой бы ни был проигрывает газовым упорам, а у М3 они были, да и поставить их стоит копейки.
Подогрев форсунок? Зачем, если нормальная омывайка.
Заводской уплотнитель капота - большой плюс, чище двигатель.

Что не освещено:
Какой поток воздуха к задним пассажирам, как под сидением, так и из центрального тоннеля.?
Перекрывается поток воздуха в центральных соплах торпеды?
Климат двухзонный?
Звук штатной головы, ее функционал, качество приема (хотя хуже чем в М3 штатного звука у меня не было, это полный писец от Рено)
Качество сидушек и их регулировка.
Ну и в самом начале надо указать сравниваемые комплектации.
vop вне форума   Вверх Ответить с цитированием