01.02.2020, 16:39
|
Сообщение #2330
|
Новичок
Имя: Сергей
Регистрация: 15.04.2019
Адрес: Шебекино
Авто: Флюенс
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
|
Цитата:
Сообщение от автоVLADелец
Друзья, всем Привет! Давно отсутствую на данном форуме, но пришлось вернуться, так как Флюенс остался в семье второй машиной. Прошу помощи!!!
Месяц назад проворонил заряд АКБ, при попытке пуска стартер залип и при выключении зажигания продолжал медленно и натужно крутить пока не скинул клемму. Слегка пахнуло проводкой. После заряда АКБ завелась и вроде все нормально, отлегло. Через неделю ночью сигналка присылает сообщение о критическом заряде, при этом АКБ стоял на зарядке, на поддержке с током 0,5А. Напряжение было 10,5 В. Я понял, что аккумулятор сдох, точнее одна банка. Утром его снял. Сегодня купил новый. После нормально завелась, но после старта через 2 секунды загорается лампа АКБ и STOP. Зарядка отсутствует. ЧТО ДЕЛАТЬ? Прошу помощи, куда копать, есть ли какой предохранитель?
|
Меряй напряжение нпри стоячем движке, запускай, меряй напряжение, должно вырасти хотя бы до более 13 В. Если нет - генератор.
|
|
|