Цитата:
Сообщение от Felix20
vop, я не беру в расчёт футбольных фанатов, алкашей и клубных тусовщиков. Те понятно, еще те приматы. И вообще имелось ввиду собираться по интересам большой компанией. Например, клуб Рено в Мск собирал в разы больше пиплов, чем тот же в Питере. Разница очевидна. Да и регулярней собирались, между прочим. Да и если возьмём простого обывателя в Европе, Скандинавии, то в процентном отношении к Азии и Африке компаний будет меньше и малочисленней. Возьми пример Кавказа. Не хотел никого обидеть
Простл поддержал тихих домашних пьяниц 
|
Дико ошибаешься, европейцы тусят прилично. особенно итальяшки, греки, голландцы. Про Берлин молчу -тусовочный город, как и Амстердам (ну туда приезжают со всего мира оторваться). Ну и из футбольных фанатов совсем крези очень мало, не надо сравнивать с нашими оторванными дебилами, таких там мало, на футбол идут компаниями, семьями именно пообщаться до и после матча, это повод собраться, выплеснуть эмоции, оторваться. Там и атмосфера совсем другая, в целом, бывает конечно драки, но я ни разу не попадал. Атмосфера такая праздника, потом после одни празднуют победу, вторые "запивают" порожение, причем в одном баре. и друг другу наливают.
А уличные гонки? у нас возможно, что б центр какого-нибудь мелкого городка в выхи перекрыли и организовали покатушки для любителей? А сколько там клубов по маркам? Это ж к нам от них пришло.
Просто у нас тусуются только в мегаполисах, а там везде есть центр притяжения.