Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2021, 16:48   Сообщение #48489
YRA62
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для YRA62
 
Имя: Юрий
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Железногорск.Красноярский край.
Авто: Fluence Expression1,6 Н4М, CVT
Сообщений: 4,582
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 535 раз(а) в 503 сообщениях
По умолчанию

Byaka, Вот и я про то же. Для меня в первую очередь здоровье внуков, супруги, сына, невестки. А они как назло что ни неделя то новые болячки у всех. А сам... на этой недели проходил рабочую медкоммисию. Глазника насторожило глазное давление, терапевт тоже перенёс заключение о годности на понедельник из-за артериального давления. Ларинголог обеспокоился голосовыми связками. Одна увеличена, частая охриплость голоса. Сегодня ездил по его направлению в Краевую онкологию, разрешил им только эндоскопом через нос осмотреть связки. От биопсии отказался, не хочу травмировать гортань. Там только потревожь отщипом и через год на тебя деревянный макинтош наденут. Тем более что это у меня уже на протяжении 10 лет. Значит думаю доброкачественная опухоль, иначе за это время уже 3 раза похоронить успели бы.Супруге ничего не рассказывал, тайком ездил в онкологию. Зачем раньше времени расстраивать, может всё и обойдётся. С каждым разом всё сложнее проходить эти медосмотры.
Теперь такая жизнь в мире началась что не знаешь от чего быстрее ласты склеешь: от рака или от короны. Но если уж придётся то лишь бы быстрее, без мучений для себя и для близких.
__________________
После 19.00.МСК. мои сообщения считать недействительными,в это время я уже сплю.
YRA62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием