Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2025, 11:03   Сообщение #58689
Felix20
Живет здесь
 
Аватар для Felix20
 
Имя: Феликс
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н
Авто: Chery Tiggo 4 1.5 CVT. Chery Tiggo 4pro 1.5T CVT
Сообщений: 8,560
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили 380 раз(а) в 364 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oreh Посмотреть сообщение
Т.е. ты предлагаешь купить китайца сейчас ценой в однушку в Самаре?
Ну и по поводу уверенности в ценниках - когда-то ВАЗ стоил как квартира. Знавал людей, которые продавали однушку в наследство и покупали новенькую 5ку.
Может для этого понадобится 10 лет? Если сохранить текущие макроэкономические параметры на 10 лет - от страны вообще ничего не останется. Есть теорема о транспортной связанности страны от Переслегина, если убрать автотранспорт и авиацию, получается какой-то сценарий Хазина или Липсица, чтобы пугать обывателей. При этом никто не мешает убрать утиль, все равно он смешные суммы приносит сейчас в бюджет.
Однушка в Самаре стоит менее 2х мульков? Тогда конечно, полностью согласен. Про экономику не скажу, здесь я рубанок.
Цитата:
Сообщение от oreh Посмотреть сообщение
Т.е. ты предлагаешь купить китайца сейчас ценой в однушку в Самаре?
Когда ты соберёшься купить "хорошую" иномарку она будет стоить, боюсь, даже не однушку в Самаре. Ну это не моё дело, верно? Чудо то вряд ли случиться, и ценник упадёт на всё, сильно сомнительно. Поэтому, есть только один выход, кмк. - повышать уровень дохода. Тем более на это есть все условия (рукастый-головастый).
__________________
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст

Последний раз редактировалось Felix20; 25.09.2025 в 11:17.
Felix20 на форуме   Вверх Ответить с цитированием