Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2010, 08:16   Сообщение #18
Бармаглот
Знаток

Член клуба
 
Аватар для Бармаглот
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Питер
Авто: Флю Экспрешен, ручка + свободные руки: был! Теперь Мегаша 2 литра CVT.
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 25 раз(а) в 20 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nord Посмотреть сообщение
Да не смешите меня.Это какое?4-е поколение коровки?Посмотрите просто её статистику продаж в классе и узнаете бестселлер это или нет.

---------- Сообщение добавлено в 00:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:26 ----------



Высказывать можно конечно,но только мнения эти на чём будут основаны?На скучной внешности Тоёты?Так это притча во языцах.Все это знают,только марка менее популярной от этого не становится.А больше то и сравнивать нечего и это при том,что и Флю не красавец,хотя мне нравится.
Сколько людей столько и мнений, я выбирал машину не зацикливаясь сильно на дизайне, и уж точно не по тотому что она будет бесцеллером. Мне нужен комфорт на наших патрёпаных дорогах, у таёты короллы достаточно жёская подвеска. Управляемость на сверх скоростях мене лично не нужна, а в пределах разумного они упровляются одинаково со своими плюсами и минусами, да и движок с моим стилем вождения меня устраивает. Впринципе как токавой Флю является доработаным Меганом 2 пллюс задняя подвеска от Ниссана, так что сырым я его бы не назвал. Ну и ценник+кредитная программа+страховка+ТО играет здесь не последнию роль.
__________________
Завтра будет лучше!
Бармаглот вне форума   Вверх Ответить с цитированием