Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2011, 16:06   Сообщение #147
Nemo
Модератор

Член клуба
 
Аватар для Nemo
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: СПб
Авто: M2ph2 Exp 1,6 МКПП , Koleos ph2 Dyn 2,5 МКПП
Сообщений: 16,473
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 2,546 раз(а) в 2,129 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pol Посмотреть сообщение
Чего-то очень сомнительно, что рабочая поверхность расположена в самом баке и омывается бензином. Есть фото?
Цитата:
Сообщение от elec10 Посмотреть сообщение
Если залить бак под "горлышко" уровнемер всё равно "утонет". В мануале "MR-448-FLUENCE-1_ДВИГАТЕЛЬ" глава 19С "Топливный бак" раздел "Модуль датчика уровня топлива: Снятие и установка" на стр.19С-17 так и написано "Слейте топливо из модуля датчика уровня топлива". След. он находится ниже уровня топлива.
Модуль бензонасоса стоит в баке, поплавок всплывает. Под модулем датчика топлива видимо понимается корпус, в который встроен бензонасос с фильтром-сеткой? Фото посмотрите тут: http://fluence-club.ru/forum/showpos...3&postcount=53
На фото Бош от впрыскового ВАЗа. При небольших переделках этот модуль ставят в М-2. Не думаю, что в 3-ей генерации что-то принципиально новое поставили. Примерно такие же стояли на предыдущей Королле и последней Харизме.
__________________
"Зри в корень" Козьма Прутков
Nemo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Pol (16.05.2011)