Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2010, 20:00   Сообщение #997
major_auto
Менеджер отдела продаж АА "MAJOR-AUTO"
 
Аватар для major_auto
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Москва
Авто: велик
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lobja Посмотреть сообщение
Допускаю, конечно. Авто куплю, естественно, но не совсем корректные доплаты за мелочи, должные идти в комплекте, выглядят некрасиво.
Все же знают поговорку про бочку мёда и ложку дёгтя или более современную её версию про 10 кг варенья и 1 кг г...на.
И, простите, Павел, политика "берите, что дают!", на мой взгляд, неприемлема для солидного, ценящего своих клиентов, продавца.
Я не поддерживаю политику "берите, что дают!"

Просто все обсуждают, а позвонить на горячую линию рено не пробовали? Почему претензия к дилеру, а не производителю и поставщику?
И уж тем более не к менеджеру по продаже автомобилей продавец - продает то, что ему сказали продавать.

Опять Вы поднимаете вопрос, о том, что ДОЛЖНЫ идти в комплекте. Почему должны то?
В салон бентли зайдите и попросите авто и что Вам что то должны, Вам ответят не нравится - не берите а дилер бентли всего один в Москве и срок заказа авто не маленький.
Вы тоже скажете что они не дорожат клиентами???????
major_auto вне форума   Вверх