Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2014, 10:47   Сообщение #30
Jendos
Ветеран

Член клуба
 
Аватар для Jendos
 
Имя: Евгений
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Москва
Авто: Рено Флюенс Експрессион 1,6 МКП
Сообщений: 1,886
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 185 раз(а) в 162 сообщениях
По умолчанию

Немного своего ФИ по поводу Ренамакса 16 км МКАД.
Менял 26-го числа сего месяца у них по КАСКО ветровое стекло. При приёме авто обратил внимание, что оно не совсем чистое, сказал об этом мастеру, потёрли всё размазали ну думаю сам дома отмою фиг с ним. Дальше гляжу криво собран корпус датчика света, показал вроде исправили. И так, приехал в гараж, вооружившись жидкостью для мытья окон и тряпками, думаю сейчас сделаю из "лобовухи" образцово-показательное стёклышко, а не тут то было, не смывается фигота эта да ещё оказывается и шершавая какая то. Звоню, говорю мол ,вот был у вас сегодня, а тут такое дело, отвечают невопрос приезжай, еду.
Принимают авто увозят, почти час пытаются оттереть и даже растворителем-нифигашечки. Зовёт мастер-приёмщик , говорит пиши притензию, написал, а теперь ожидай говорит неделю, ну думаю ни чего подожду, а сегодня ездил на машине и против солнца когда ни видно ни черта. Да датчик света сам сделал так как попорукие изначально не правильно ставили. Думаю нужно звонить, а не ждать неделю.
Раньше всегда обслуживался у них и притензий небыло особых, но и на старушку как говориться....
__________________
Сохранит нервы и не только,правило трёх "Д".Дай Дорогу Дураку.
Jendos вне форума   Вверх Ответить с цитированием