Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2017, 17:19   Сообщение #78
mik1628
Гуру
 
Имя: Михаил
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Москва
Авто: Флюенс 1.6 МКПП комфорт,рестайл,мультимедия, Круиз
Сообщений: 1,437
Сказал(а) спасибо: 326
Поблагодарили 214 раз(а) в 171 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jack Nikel Посмотреть сообщение
Спасибо, очень возможно, что именно так и произошло, утром прощупывал и заметил - если открыть капот и схватится руками за металлические направляющие (не знаю как правильно называются, в углах в передней части диагональные), то водительская сторона ощутимо сильнее вибрирует, чем пассажирская, а вот на стаканы стоек вибрация вообще не передается, ни слева, ни справа). Кстати это можно поправить без подъемника и ямы, на стоянке? Там же вроде аккум. снять и доступ свободен или я неправильно понимаю?
Да, можно всё сделать без подъёмника. Снять аккум, площадку и перед тобой кронштейн опоры. Я бы сделал окно(выпилил) в площадке, и закрыл резинкой, например. А то к площадке провода крепятся и вокруг него - трудно снимать и ставить. А для болта крепления подушки подход был бы классный, снял аккум- и вот он. Процесс регулировки - ослабить болт (тот, который ломается, может и поменять его сразу? не знаю), и лопаточной монтировкой резиновую подушку отодвинуть от стенок колодца кронштейна так, что бы он был посередине. И затянуть болт(рекомендованным моментом)

---------- Сообщение добавлено в 17:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:13 ----------

Цитата:
Сообщение от Vld Посмотреть сообщение
Потом его неправильно сажают на место, что ли?
Нет, левая опора от таких шевелений может(не обязательно) сдвинуться и подушкой задевать за стенку колодца кронштейна.

---------- Сообщение добавлено в 17:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:15 ----------

Я
Цитата:
Сообщение от mik1628 Посмотреть сообщение
двигатель освобождают с левой опоры и приподнимают
С правой, конечно, я ошибся с "сено- соломой!" Прошу простить!
Цитата:
Сообщение от mik1628 Посмотреть сообщение
Нет, левая опора от таких шевелений
здесь левая:(

Последний раз редактировалось mik1628; 28.11.2017 в 17:21.
mik1628 вне форума   Вверх Ответить с цитированием