Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2010, 01:14   Сообщение #614
AleksAA
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Омск
Авто: ЕкспрешшионАКПП+ свободные руки
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Прошел на машинке 1700. Пересел с праворульных.

Из косяков
1 тупит при резком старте на автомате. Причем не всегда. Но в самый неподходящий момент. Приходится к этому приспосабливаться. Думаю виновата электронная педаль газа. Лечу резким нажатием в пол. Стараюсь ехать правнее.
2 кресла не очень удобные. Не хватает то ли валика на конце то ли подушку назад завалить малость. Лечу поднимая почти до конца. ТОгда почти ок.
3 Руль для меня неудобной формы. Ладони устают. Не пойму зачем мне все эти утолщения. Сделали б просто круглую баранку.
4 подвеска жестковата особенно если съезжаешь на дачную дорогу или лесную. Думаю это из за широкой задней балки. Но в этом есть и плюсы. на трассе держит хорошо. Думаю что даже с подубитыми амортизаторами будет так же держать.

В остальном пока нигде не гремит не брякает. Качество скорее радует. В експрешионе много доп приятных мелочей. Особенно свободные руки.
Обзор сначала раздражал после праворульных. Цеплял все правые бордры. Но через неделю адаптировался. Проблем с обзором нет. Просто надо привыкнуть. Зеркала боковые суперовские. Мертвых зон нет. В центральное совсем не смотрю.

Мое мнение: Если на дороге не нервничать и не дергаться то машинка вполне себе ничего. Девчонкам особенно нравится. Поменьше всем поломок и косяков.
AleksAA вне форума   Вверх