Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2016, 21:54   Сообщение #8
michail
Знаток
 
Имя: Михаил
Регистрация: 29.06.2014
Адрес: Россия
Авто: Рено Флюенс 2012 1,6 МКПП
Сообщений: 441
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 38 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию

Добрый вечер . Знающие люди , подскажите как открыть багажник изнутри ? Вот как все случилось : в один прекрасный день приехал домой , вышел из машины нажал кнопку сигнализации (Starline A92) , произошли щелчки , но какие то слабые , не как всегда . Вернулся дернул дверь , которая открылась и заорала сигналка . Зато штатная закрывает и открывает двери ( кроме багажника ), а другая ставит авто на охрану . Вот так и пользую 2 брелка . Мастер который ставил сигналку в отпуске до конца месяца . Мне бы как открыть багажник ?

---------- Сообщение добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:12 ----------

Цитата:
Сообщение от Сергей 72 Посмотреть сообщение
На четвертый год эксплуатации и 37 тыс пробега и меня посетила проблема неоткрывающегося багажника. Дефект проявился оригинально. Откроешь багажник (изнутри) кнопка и замок работают прекрасно даже в прикрытом состоянии крышки, а захлопнешь крышку - не открывается. Немного голову поломал, но в итоге оказалось, что оборвался серый провод в жгуте проводов который идет по левому кронштейну крышки багажника в месте перехода жгута в кузов. Вот так. Может кому поможет такая инфа.
Привет , что значит :" замок работают прекрасно даже в прикрытом состоянии крышки" ? Тоже не открывается багажник , вот сижу и думаю , что сделать . А изнутри для открытия багажника кнопка , как ты пишешь или ползунок ?
michail вне форума   Вверх Ответить с цитированием