Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2013, 13:45   Сообщение #1660
DmKa
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 03.08.2013
Адрес: Москва
Авто: Fluence NEW Dynamique 1.6 CVT
Сообщений: 646
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 52 раз(а) в 45 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chaika Посмотреть сообщение
DmKa, не надоело?
Что именно?

Выслушивать голословные утверждения людей и близко не стоявших с "темой" ??
Надоело........
И готов их "лечить" "на спор" .......

---------- Сообщение добавлено в 13:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:27 ----------

Цитата:
Сообщение от Nemo Посмотреть сообщение
Опять в читатели?
Что Вами любимый Шерхан опять обидел?
Что же вы так не ровно дышите на него?

---------- Сообщение добавлено в 13:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:30 ----------

Цитата:
Сообщение от Иль_я Посмотреть сообщение
Более распространенная причина может быть связана с некорректным расположением антенны в автомобиле (иногда их прячут под панель прибора), иногда тонировочная полоса из металлизированной пленки на лобовом стекле может создавать сильные помехи. Может на массу коротить, или тупо штекер в антенный разъем не до конца вставили...
А если антенна встроена в блок сигнализации ?
Ухудшение качества приема сигналов перечисленными Вами факторами невозможно обьяснить при дальности 1 метр!!!!!!!
И в данных «неисправностях» виноват уже не установщик, а сама система.
Например у меня Старлайн В92 был запрятан глубоко под торпеду. Преднамеренно выносная антена была там же.
Угу … Дальность сократилась……… Вместо 1500 метров дальность стала 600-700 метров…….
Цитата:
Сообщение от Иль_я Посмотреть сообщение
И вообще, причины могут быть чисто внешними: сдыхает элемент питания в брелоке или в зоне действия много помех.
В общем, сотни не связанных с сигналкой причин. Но Вам ведь нужно именно ее обвинить, не правда ли?)
Я не стану вам читать лекции про то, что на нормальных системах нет такого понятия как «загруженность канала» !!!
Если используются глушилки на 433 и то нормальная система пробивает при малой дистанции. А 2многие» системы так вообще перешли на 8** частоты.
У драной кошки как раз и есть головняк с малым числом каналов, с плаванием частот и тд.
Зачем обсирать то, что уже эксперты МВД и Арбитражный суд признали «легко вскрываемым, не обеспечивавшим защиту» ??????

Цитата:
Сообщение от Иль_я Посмотреть сообщение
Тоже смешно. Таких роликов "на бумаге", где вообще ничего не разобрать тысячи. Может, покажете нормальный ролик с настоящим авто и полным разбором действий по его открытию? Вопрос риторический, ибо таких роликов нет.
Ну и по поводу фрикерских сайтов - ну как, сами тестили, удачно вышло?))
Вы сударь можете сколько угодно хихикать и оставаться по жизни «хихикающим». Я Вам предоставил информацию не только с высоты собственного опыта, но и с высоты знаний полученных от корифеев противоугонного бизнеса.
Но Вам на это начхать…….. Вы уперлись рогами и толкаете ворота…….

Цитата:
Сообщение от Иль_я Посмотреть сообщение
С чего Вы решили, что я искал что-то про Старлайн. Я действовал от противного. Ваша цель поливать шерхан грязью. А кому это может быть выгодно, как не ближайшему конкуренту?))
Мне накакать на Шерхан.

У Шерхана НЕТ конкурентов (на помойке все места свободны)...... Ибо ни один уважающий себы специалист по ОХРАНЕ АВТО не поставит драную кошку!!

Никогда с ней не связывался и не буду. Но не очень хорошо, что отдельные малознающие «спецы» от плуга начинают тут доказывать преимущества ВЗЛОМАННОГО Шерхана над нормальными охранными системами ( Автолис, Экселент, Старлайн, Призрак, Меджик Систем, Пандора )

Последний раз редактировалось DmKa; 04.12.2013 в 13:48.
DmKa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Yugin (04.12.2013)