Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2017, 03:13   Сообщение #15664
Андрей НМ
Мастер
 
Аватар для Андрей НМ
 
Имя: Андрей
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Красноярск
Авто: RENO FLUENCE Exp 1.6 МКПП Красный ESP
Сообщений: 833
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 420 раз(а) в 267 сообщениях
По умолчанию

Я сегодня тоже на дачу. У мамы ДР, у нас с отцом - День ВМФ... В Питере парад будет в этом году красивый... Эх... Я вот только не пойму, на кой черт приволокли лодку 941 проекта. Она и так уже не боеспособна, ее списывать пора. Все, что она может, пустить одну "Булаву" из единственной шахты для испытания.
Вчера на трассе решил попробовать, что может выдавить Флюшка. На прямом участке по gps выдавила 187, на спидометре было чуть больше 190. А вообще ну нафиг таких скоростей, я себе даже ограничение в регистратор поставил на 130. Ну убедился, что машина может. Уклонов и попутных ветров не было вроде, даже небольшой подъемчик был. И вот что интересно, положение педали газа было не в пол. Если до конца давить, машина подседает, а на сантиметр отпустишь - еще разгоняется. Только жрет на этих скоростях как ненормальная. И обороты больше 5000. Позавчера мотался в Зеленогорск (это ЗАТО в 150 км от Красноярска), получилось 6,9 на сотню при средней скорости 83,2км/ч. С кондеем. Вот это нормально. Интересно, за мной Форд Фокус 3 увязывался и к 170 он так медленно отставал. Я когда сбросил, он с таким ревом меня обошел...
Я всегда езжу на 92-м бензине, вчера бак выработал практически под ноль, ну, думаю, попробую на 95-м поездить. Залил до полного, вошло почти 59 литров, думаю, что в баке с учетом горловины и подушки еще литра 4 оставалось. Проехал вчера километров 30, разницы в динамике и расходе не заметил, зато датчик топлива перестал глючить . Бензин с Омского НПЗ. И чем 92-й от 95-го отличается кроме присадки? Газпромовцы свой "экобуст" как делают? При наливе бензовоза подмешивают присадки. Они нам установку дозации промприборовскую заказывали на одну из нефтебаз. Сейчас Лукойл с такой же системой просит сделать монтаж и пусконаладку, правда дозатор буржуйский.
__________________
По местам стоять к всплытию на сеанс связи и определение места!

Последний раз редактировалось Андрей НМ; 29.07.2017 в 06:13.
Андрей НМ вне форума   Вверх Ответить с цитированием