Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2016, 11:28   Сообщение #8121
Felix20
Живет здесь
 
Аватар для Felix20
 
Имя: Феликс
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н
Авто: Fluence,2л CVT, Dynamique. Chery Tiggo 4 1.5 CVT.
Сообщений: 8,550
Сказал(а) спасибо: 1,094
Поблагодарили 376 раз(а) в 360 сообщениях
По умолчанию

YRA62, холодный вариатор при переводе рычага даёт ощутимый толчок, причём на D сильней, а прогретый существенно мягче. Вообще прогретый вариатор меньше козлит. Да я согласен, что на моём есть проблемы ремень то уже давно шуршит, и после пробок втулка верещит, но для ОД, это не тоталная проблема для замены, ему надо, чтобы варик колом встал. Новый варик сейчас стоит 400 штук.

---------- Сообщение добавлено в 11:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:08 ----------

Я вот и думаю, как лучше поступить, частично масло заменить, сэкономив денег, или комплексно со снятием поддона и полной заменой в два этапа с расходниками, и что, это гарантирует?

---------- Сообщение добавлено в 11:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:12 ----------

Короче говоря хочется мне теперь классический автомат, думаю там так быстро проблемы не появляются, дёргать варик начал заметно уже через два года и шуршать ремнём на 30тык пробега

---------- Сообщение добавлено в 11:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:16 ----------

Частично масло заменю, скорей всего по такой схеме, вкладывать бабки в уставший вариатор смысл, тем более думаю разницы не будет существенной, может мне надо ремень менять или ещё что то.
__________________
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст
Felix20 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links